友情链接

工程项目中标公示

驻兰央企、省企职工家属区“三供一业”分项供热分离移交及维修改造项目(一期)甘肃大唐国际连城发电有限责任公司“三供一业”供热分离移交改造项目---连城电厂应急调峰锅炉房高效煤粉锅炉改造工程锅炉设备采购重新招标

中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20181011

项目及标段名称

驻兰央企、省企职工家属区“三供一业”分项供热分离移交及维修改造项目(一期)甘肃大唐国际连城发电有限责任公司“三供一业”供热分离移交改造项目---连城电厂应急调峰锅炉房高效煤粉锅炉改造工程锅炉设备采购重新招标

交易编号

A02-1262302431616022XQ-20180914-003311-A

招标人

兰州市热力总公司

招标人联系电话

0931-4865553

招标代理机构

甘肃金安建设工程招标有限公司

招标代理机构联系电话

0931-2909758

开标时间

201810910:30

开标地点

甘肃省公共资源交易局第一开标厅

公示开始时间

20181011

公示结束时间

20181014

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

1

长春市华威热力设备有限责任公司

/

695.80

/

/

/

2

兰州锅炉制造有限公司

/

686.88

/

/

/

3

甘肃中正锅炉设备销售有限公司

/

699.74

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

总得分(100分)

一标段

长春市华威热力设备有限责任公司

87.14

1

兰州锅炉制造有限公司

82.35

2

甘肃中正锅炉设备销售有限公司

52.00

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   

附件2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

中核动力设备有限公司

未提供社会信誉承诺书

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市建设工程招标投标中心反映, 联系电话: 0931-8473403